ANB_AFISHA_A3_2017_1

Гала‑концерт и награждение лауреатов фестиваля‑конкурса «Герои нашего времени»

29 ноября в 15-00 в духовно-просветительском центре Александро-Невской Лавры «Святодуховский» (наб. реки Монастырки д.1) состоится гала-концерт и награждение лауреатов фестиваля-конкурса «Герои нашего времени», посвящённого историческим деятелям Санкт-Петербурга и России.

В церемонии награждения примут участие:

Андрей Драгомирович ХЛУТКОВ, глава Центрального района Санкт-Петербурга;

иеромонах СЕРАФИМ (Рахунок), директор духовно-просветительского центра Александро-Невской Лавры «Святодуховский».

Фестиваль «Герой нашего времени» проводится Администрацией Центрального района Санкт-Петербурга совместно с МОО «Александро-Невское Братство» среди школьников, студентов средних и высших учебных заведений в период с 10 октября по 29 ноября 2017 года.

Цель фестиваля: привлечения внимания современной молодежи к жизни и подвигам выдающихся соотечественников, путем проведения мастер-классов, кинолекториев, бесед, тематических концертов.

Основная задача: знакомство молодежи с жизнью и достижениями известных исторических деятелей Санкт-Петербурга и России, поиск и поддержка молодых талантов, развитие их потенциала, популяризации творчества среди молодежи, повышение профессионального мастерства руководителей и педагогов, создание творческой атмосферы для профессионального общения участников Фестиваля, развитие творческих контактов исполнителей и их педагогов, выявление современного взгляда молодежи на исторические события, путем участия в фото и видео конкурсах.

Мероприятие состоится: 29 ноября 2017 в 15-00 по адресу: наб. реки Монастырки д. 1 Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, ДПЦ «Святодуховский»